Для IPTV меня устраивает Медиацентр:

Все о ценах, тарифах и скоростях

Модераторы: vasilek, [kilsus]

Какой Set-Top-Box Вас устраивает для просмотра ТВ

Dune HD TV-101
5
10%
Eltex HD NV-101
4
8%
Dune HD TV-301
12
24%
Буду смотреть на компьтере
9
18%
Не хочу проводов, нужен сразу с поддержкой WiFi
20
40%

Всего голосов : 50

Re: Для IPTV меня устраивает Медиацентр:

Сообщение №21  Сообщение Kodar » 07 дек 2013, 17:50

Заканчивается год и можно подвести итоги голосования.
Итак, большинство отдали предпочтению технологии WiFI и мы это учли приобретая приставки с уже встроенным модулем WiFi в Dune и так сказать пошел в массы мультикаст по WiFi и что?
Квартира квартире рознь и часто прохождение сигнала получилось ниже 70%. И тут проявилась безграмотность населения, а именно: ни кто не умеет перенастроить канал на роутере самостоятельно. И к чему это привело?
На Вашем канале по умолчанию стали появляться такие же мудрые соседи, а технология WiFi предусматривает подтверждение полученного и эфир соседи стали делить поровну! В итоге, сидя на одном канале с соседом, ты делишь промежутками времени
с ним. Часть пакетов он получил из инета, а часть времени кусками выделена Вам- смотрите и радуйтесь!
Получается безграмотность ( , а она стала чаще встречаться) привела к тому, что клиент не доволен рваной картинкой, и правильно кстати, а мы тем, что к клиенту надо вызывать тех. спеца, чтобы подобрать канал.
Вот такие пироги.
Понимаю бабушку, которой около 80 лет с ул.Красноярская кажись, у нее пульт потерялся от телевизора и каждый раз, когда у нее сбивались настройки для просмотра приставки (знающий сразу скажет- отключали по питанию этот дом) она звонила и просила приехать включить.
Узнав год назад эту историю был тронут, но скажите почему у нас бабушек стало больше?
Kodar
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Сообщение №22  Сообщение alshin » 08 дек 2013, 17:54

ya znaushaya babyshka ! i mozo mne pivko k ipTV po wifi ? ) a to moe konciloc' sovsem(
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Сообщение №23  Сообщение воттакая » 08 дек 2013, 19:55

блин вы что с башни рухнули "И тут проявилась безграмотность населения, а именно: ни кто не умеет перенастроить канал на роутере самостоятельно." а вы тут зачем? все далее пункты отвечаю "А ВЫ КТО?"
воттакая

Сообщение №24  Сообщение воттакая » 08 дек 2013, 20:05

вы подумайте что вы пишите? если я не увижу извенений я 2 года у вас но я уйду, есть настройки да хоть вкл род кантроль но так писать! вы фирма вы ездили ездят и будете ездить! если бы вы за это денег не получали тогда да поговорили
воттакая

Сообщение №25  Сообщение alshin » 08 дек 2013, 20:11

воттакая писал(а):если я не увижу извенений я 2 года у вас но я уйду, вы фирма вы ездили ездят и будете ездить!
:lol: vo kak! :P
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Сообщение №26  Сообщение воттакая » 08 дек 2013, 20:21

смешного мало я жду ответа от москы и глянем как попоете
воттакая

Сообщение №27  Сообщение воттакая » 08 дек 2013, 20:39

заявка подана посмотрим на ответ
воттакая

Сообщение №28  Сообщение andrey550769 » 08 дек 2013, 23:13

воттакая писал(а):смешного мало я жду ответа от москы и глянем как попоете

Мне интересно, вас где обучали ?
andrey550769

Сообщение №29  Сообщение artist » 09 дек 2013, 08:08

воттакая писал(а):вы подумайте что вы пишите? если я не увижу извенений я 2 года у вас но я уйду, есть настройки да хоть вкл род кантроль но так писать! вы фирма вы ездили ездят и будете ездить! если бы вы за это денег не получали тогда да поговорили

воттакая писал(а):смешного мало я жду ответа от москы и глянем как попоете

Наличие грамматических ошибок ведет к отсутствию значения, отсутствие значения ведет к искажению смысла предложения, наличие таких предложений ведет к несостоятельности написанного ввиду отсутствия ключевых свойств и не может приниматься во внимание по этой причине.
«Чтобы правильно задать вопрос, надо знать половину ответа» Роберт Шекли
artist

Сообщение №30  Сообщение Kodar » 09 дек 2013, 10:27

ТТК оказывает тех. поддержку и выезжает на дом и в прайсе указана ценник на сайте, если не ошибаюсь в районе 500р. за настройку роутера.
В итоге, человек с неделю проклинает провайдера, пока к нему приедут и выложит свои кровные.
Поэтому если абонент не силен зайти на веб страницу своего роутера и подобрать новый эфирный канал самостоятельно, рекомендуем воздержаться от подключения IPTV по WiFi.
Kodar
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Пред.След.

Вернуться в Подключение и тарифы