Убрать сервисыПоказать сервисы

Вопрос — ответ

В этом разделе вы можете задать вопрос по поводу услуг, тарифов, способов оплаты наших услуг, биллинга и т. п.

Убедительная просьба, не задавать вопросы по поводу возможности подключения по тому или иному адресу. На нашем сайте размещен список адресов, по которым возможно подключение. Если интересующего адреса в списке нет, вы можете заполнить заявку на подключение или обратиться к нашим менеджерам.

Также в этом разделе не рассматриваются жалобы на отсутствие или плохое качество связи. С данными вопросами необходимо обращаться в техподдержку по телефону 8 800 775-0-775 либо оставить свою заявку на форуме.


  • Спрашивает krkam408rv65, 31 декабря 2010 г.

    При наборе пароля в "Личном кабинете" получаю сообщение о его несоответствии, хотя набираю его правильно. Что делать

    Позвоните в техподдержку.

  • Спрашивает КСЕНИЯ, 31 декабря 2010 г.

    КАК УЗНАТЬ СВОЙ БАЛАНС

    Баланс можно проверить в личном кабинете.

  • Спрашивает Артур, 30 декабря 2010 г.

    Добрый день! мне бы хотелось узнать, у Вас есть такая функция как массовая рассылка о новых возможностях или тарифах?

    Пока у нас такого сервиса нет, но мы планируем реализовать его в этом году.

  • Спрашивает Игорь, 30 декабря 2010 г.

    Когда планируется подключение жителей дома №8 по улице Угданская, Ваше оборудование там уже установлено.

    По адресу Угданская 8 установлен только наш шкаф, оборудования там нет. Подключать клиентов по указанному адресу планируем примерно через 1-2 месяца.

  • Спрашивает Анатолий, 29 декабря 2010 г.

    не могу войти в личный кабинет. Пишет неправильный пароль. делаешь заявку на восстановление пароля,приходит ответ что № договора заблокирован,обратитесь в расчётную службу. Что делать?

    Позвоните в техподдержку.

  • Спрашивает zabaikalom, 27 декабря 2010 г.

    От души хочется выразить работникам компании ТТК-Чита огромную благодарность за Ваш труд! С наступающим Новым годом! Счастья, радости, крепкого сибирского здоровья Вам и вашим близким! Ну и, конечно же, продолжать радовать нас доступом во всемирную сеть и развитием своей компании по территории Забайкалья! Удачи!

    Спасибо за добрые слова! Будем стараться!

  • Спрашивает Azon, 24 декабря 2010 г.

    Хочу расширить ваши горизонты знаний))) Программа одиссей, не что иное как: Клиент для подключения к 802.1 Odyssey Access Client Manager Данный клиент работает как системная служба, стабильный, удобный, с хорошим интерфейсом. Основное назначение проги - автоматический коннект к интернету, т.е. после перезагрузки, включении, программа автоматически коннектится к интернету. Очень удобная вещь. Советую программу внедрять! Массового используется провайдером Мультинекст, у меня она тоже стоит, в данный момент пытаюсь подружить ее с ТТК. Подскажите какой протокол аутенфикации использует ТТК?

    Большое спасибо :) Но это мы и так знали :) Мы не видим смысла в этой программе. И вообще, при необходимости ее можно заменить bat файлом с одной строчкой. Наш протокол аутентификации - CHAP.

  • Спрашивает Александр, 22 декабря 2010 г.

    не подходит пароль указаный в договоре для входа в личный кабинет

    Позвоните в техподдержку.

  • Спрашивает Андрей, 20 декабря 2010 г.

    Добрый день компания ТТК!!! Я не пользовался интернетом уже 4 месяца, и что мне теперь заново подключаться или что?

    Обратитесь в абонентский отдел, там все проверят и расскажут что делать дальше.

  • Спрашивает Realistxxx, 16 декабря 2010 г.

    Здравствуйте!Помогите отключить интернет мне на 3 месяца! Я не знаю как отключить его и куда что отсылать.Дайте ответ на Realistxxx@spaces.ru.Спасибо за понимание!

    Вам необходимо обратиться в абонентский отдел.

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что в данном сервисе не принимаются вопросы по поводу возможности подключения по тому или иному адресу, а также не рассматриваются жалобы на отсутствие или плохое качество связи. Спасибо за понимание.
Закрыть
 

Группа компаний ТТК

Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий ТТК предоставляют широкий спектр телекоммуникационных услуг, включая услуги связи и передачи данных, а также широкополосного доступа в Интернет на базе новейших технологий частным и корпоративным клиентам на всей территории страны.